根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城汇星生态农业发展有限公司 的 2025年盐城汇星农场高标准农田改造工程(二标段) 评标工作已经结束,本项目采用 经评审的最低价中标法 评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 |
||
中标候选人名称 |
盐城市鑫彤水利工程有限公司 |
|
投标报价(万元) |
1906.161616 |
|
暂估价(万元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
许卉卉 |
资质等级 |
水利水电工程 二级 |
|
证书编号 |
苏 232212122456 |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
|
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
1 |
江苏光正建设工程有限公司 |
投标承诺函内工期不符合招标文件要求 |
2 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
投标文件内未提供资格审查材料 |
3 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
投标承诺函内工期不符合招标文件要求、投标文件内未提供资格审查材料 |
3.报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委 A |
评委 B |
评委 C |
评委 D |
评委 F |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
施工组织设计得分 |
业绩得分 |
··· |
报价 得分 |
总分 |
1 |
盐城市鑫彤水利工程有限公司 |
1906.161616 |
/ |
/ |
/ |
100.00 |
100.00 |
2 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
1925.465833 |
/ |
/ |
/ |
99.00 |
99.00 |
3 |
江苏千越建设工程有限公司 |
1948.127312 |
/ |
/ |
/ |
97.85 |
97.85 |
4 |
盛豪建设集团有限公司 |
1968.465418 |
/ |
/ |
/ |
96.83 |
96.83 |
5 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
1972.862284 |
/ |
/ |
/ |
96.62 |
96.62 |
6 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
1985.118329 |
/ |
/ |
/ |
96.02 |
96.02 |
6.拟确定中标人: 盐城市鑫彤水利工程有限公司
本评标结果公示自 2025年 11 月 7 日起,至 2025 年 11 月 10 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人 : 盐城汇星生态农业发展有限公司 联系电 话: 13815548799
盐城汇星生态农业发展有限公司
2025年 11 月 7日
打印 关闭